Личный кабинет
Заказать техобслуживание: 8 (499) 399-04-04
Горячая линия: 8 (495) 122-40-04
10 октября 2022

Жители частных домов Подмосковья заключили 100 тысяч договоров на техобслуживание газового оборудования с начала года

С начала текущего года 100 тысяч жителей Московской области заключили договор на техническое обслуживание внутридомового газового оборудования.


При этом более 76 тысяч собственников заключили договор на обслуживание своего газового оборудования с ООО «МособлгазСервис».


Своевременная профилактика и техобслуживание, выполненное в рамках договора со специализированной организацией, – залог вашей безопасности и сохранности имущества.


В рамках договора слесари ежегодно проводят техническое обслуживание газоиспользующего оборудования и выявляют неисправности в его работе. Техобслуживание необходимо проводить не реже, чем 1 раз в год. Посмотреть чек-лист выполняемых работ в рамках техобслуживания можно по ссылке.

 

Заявку на заключение договора техобслуживания газового оборудования с ООО «МособлгазСервис» можно подать с помощью Личного кабинета клиента или по номеру телефона горячей линии: 8-800-200-24-09.

 

Напоминаем!

 

Ответственность за сохранность всего внутридомового газового оборудования и его надлежащее техническое состояние возложена на собственника домовладения.